Республиканский штаб: 82-летняя жительница Ала-Буки скончалась не от коронавируса

Лента событий 28 Мар 2020 15:02
0 отзывов

82-летняя жительница Ала-Букинского района Джалал-Абадской области скончалась не от коронавируса COVID-19. Об этом сообщает Республиканский штаб.

По его данным, ПЦР-анализ женщины показал отрицательный результат. «Причина смерти – развитие ряда хронических заболеваний. Она прибыла из-за рубежа 17 марта. После этого женщину поместили на стационарное лечение, так как у нее были клинические признаки. Приносим соболезнования ее родным», — сказал заместитель начальника оперативного штаба МЗ КР Касымбек Мамбетов.

На 14:00 28 марта в Кыргызстане нет новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. На сегодня в стране подтверждено 58 случая регистрации заболевания, сообщили в Республиканском штабе.

Напомним, с 25 марта на территории Бишкека, Оша и Джалал-Абада, Ноокатского, Кара-Суйского районов Ошской области, а также в Сузакском районе Джалал-Абадской области введено чрезвычайное положение. В Бишкеке с 20:00 до 7:00 введен комендантский час. Граждане могут выходить из дома только в магазин, аптеку и больницу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.