Похищение и убийство девушки. Задержан один из подозреваемых

Лента событий 07 Апр 2021 23:10
0 отзывов

Милиция задержала одного из подозреваемых в похищении девушки.

По данным пресс-службы ГУВД Бишкека, вечером 7 апреля в ходе проведения следственных действий и розыскных мероприятий оперативниками СКМ ГУВД Бишкека на территории столицы был установлен один из соучастников похищения гражданки К.А., 1994 года рождения. При реализации оперативной информации был задержан подозреваемый Р.А., 1992 года рождения, и доставлен в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК Кыргызской Республики водворен в ИВС ГУВД Бишкека.

Оперативники криминальной милиции установили полные данные двоих оставшихся соучастников, подозреваемых в совершении похищения.

В настоящее время продолжаются соответствующие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по выявлению местонахождения и задержанию оставшихся двоих подозреваемых лиц.

Напомним, 5 апреля трое неизвестных в Бишкеке похитили девушку и скрылись. Момент похищения попал на камеры видеонаблюдения.

Сегодня между селами Арашан и Чон-Таш обнаружили автомобиль марки «Honda Civic», который разыскивался вместе с водителем по подозрению в похищении девушки. Внутри салона нашли тело похищенной ранее в Бишкеке гражданки К.А., 1994 года рождения, с признаками насильственной смерти и тело гражданина Т.З., 1985 года рождения, с различными ножевыми ранениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.