Похищенную в Бишкеке девушку убили. Похититель также мертв

Лента событий 07 Апр 2021 20:18
0 отзывов

Вблизи Бишкека в машине нашли тела похищенной девушки и похитившего ее мужчины.

По данным пресс-службы ГУВД столицы, 7 апреля примерно в 14:30 в дежурную часть ОВД Аламудунского района поступило сообщение о том, что между селами Арашан и Чокморова возле поля обнаружены тела женщины и мужчины в салоне автомобиля.

На месте милиция обнаружила авто «Honda Civic», которое разыскивалось вместе с водителем по подозрению в похищении девушки в Бишкеке. Внутри салона автомобиля были обнаружены тела гражданки К.А., 1994 года рождения, с признаками насильственной смерти, и гражданина Т.З., 1985 года рождения, с различными ножевыми ранениями.

Местный пастух сообщил, что данный автомобиль в указанном месте видел еще 5 и 6 апреля, но не обратил особого внимания, так как думал, что машина застряла в грязи. Только 7 апреля подошел к автомобилю и увидел в салоне тела женщины и мужчины, после чего сразу же сообщил в милицию.

По предварительной версии, гражданин Т.З. в ходе словесной перепалки, переросшей в конфликт, задушил девушку, а после покончил жизнь самоубийством, путем нанесения самому себе ножевых ранений.

Назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы. Следствие продолжается.

Напомним, 5 апреля трое неизвестных в Бишкеке похитили девушку и скрылись. Момент похищения попал на камеры видеонаблюдения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.