Арстан Алай: Ангелы решили, что Садыр Жапаров не будет президентом. Я стану президентом, новым Богом и бессмертным

Лента событий 17 Ноя 2020 12:43
0 отзывов

Активист Арстанбек Абдылдаев (Арстан Алай) сегодня на пресс-конференции заявил, что экс-президент Сооронбай Жээнбеков сфальсифицировал эпидемию в стране, чтобы получить международную помощь и деньги доноров.

Арстан Алай также сказал, что требовал отставки Жээнбекова потому, что он «не знает требования Новой эры».

«Я требовал отставки президента Жээнбекова. Он не знает требования Новой эры. Он не мог управлять. Они хотели меня судить, посадить, возбудили уголовное дело. Что случилось в конце?», — вопросил Арстан Алай.

«Правители у меня должны просить, как жить в Новой эре. Я стал новым Богом, я управляю вселенной, природой, человечеством… В 2020 году время Жээнбекова вышло, теперь я буду президентом», — пояснил он.

По словам Алая, Садыр Жапаров не станет президентом. » У меня было видение, где ангелы спорили между собой и решили, что он не будет президентом», — сказал он.

«Вселенная просит перейти к вечной жизни. Я становлюсь бессмертным», — заключил он.

На вопрос управляет ли он коронавирусом и почему он послал эпидемию на Кыргызстан, хотя обещал этого не делать, Арстан Алай ответил, что сдержал слово. «В Кыргызстане вируса не было», — сказал он. По его словам, бывший президент Жээнбеков сфальсифицировал эпидемию в стране, чтобы получить международную помощь и деньги, а люди умирали от другой легочной болезни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.