Из Екатеринбурга в Ош прибыли 239 кыргызстанцев

Лента событий 01 Авг 2020 10:24
1 отзыв

В Ош из России сегодня прибыл чартерный рейс ОАО «Уральских авиалиний», которым на родину вернулись 239 кыргызстанцев, включая малолетних детей. Об этом сообщает пресс-служба МИД КР.

Отмечается, что данным рейсом в Ош прибыли студенты, обучающиеся в России, и остро нуждающиеся в возвращении в Кыргызстан граждане из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Сургута, Магнитогорска, Салехарда, Ханты-Мансийска, Нового Уренгоя, Кургана и Перми (имеющие различные заболевания,пожилые люди, беременные женщины и матери с малолетними детьми, а также граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации).

По данным ведомства, список пассажиров составлялся с учетом поступивших обращений граждан и кыргызских диаспоральных организаций из регионов и городов Уральского федерального округа. Также учитывалось наличие у указанной категории лиц ранее приобретенных авиабилетов на рейсы компании «Уральские авиалинии», которые не были осуществлены из-за сложившейся эпидемиологической ситуации.

Одна мысль о “Из Екатеринбурга в Ош прибыли 239 кыргызстанцев

  1. Алмаз

    Здравствуйте, я тоже в марте покупал билет от уральский авиалинии было отменено рейс. Я могу улететь также и куда мне общаться надо? Я в Челябинске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.