ВИДЕО. В Казахстане автобус с пассажирами вылетел с дороги и упал в обрыв

Лента событий 28 Май 2020 13:29
0 отзывов

В Темиртау (Казахстан) автобус с пассажирами вылетел с дороги и упал в обрыв. В результате аварии пострадали пять человек, сообщает Tengrinews.kz.

По его данным, ДТП произошло вечером 27 мая в районе кислородного цеха АО «АрселорМиттал Темиртау». Предположительно, 33-летний водитель не справился с рулевым управлением, и автобус сорвался прямо в обрыв. В момент ДТП в салоне автобуса находилось 19 человек. Пятеро из них получили различные травмы.

Видео с места происшествия в социальных сетях опубликовали очевидцы.

В пресс-службе Управления здравоохранения Карагандинской области сообщили, что всего в ДТП пострадало пять человек. Четверо из них были доставлены скорой помощью. Один человек обратился позже самостоятельно. Среди пострадавших у одного пациента перелом поясничного позвонка. Он госпитализирован. У второго перелом костей таза. Он отказался от госпитализации. Еще трое поступили с сотрясением головного мозга. Они осмотрены и отпущены на амбулаторное лечение.

В пресс-службе Департамента полиции региона добавили, что в настоящее время по данному факту ведется расследование. Сотрудники полиции назначили все необходимые экспертизы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Темиртау | Казахстан (@temirtau.city)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.