Больше всего нарушителей комендантского часа минувшей ночью выявлено в Бишкеке

Лента событий 07 Апр 2020 10:27
0 отзывов

На 7 апреля за нарушения комендантского часа на территории городов Бишкека, Оша и Джалал-Абада, Ноокатского и Кара-Суйского районов Ошской области, Сузакского района Джалал-Абадской области с 20:00 до 7:00 по всей республики в территориальные органы внутренних дел доставлено 94 нарушителя. Кроме того, 22 автомашины помещены штрафстоянку, сообщают в МВД КР.

Из них:

• в Бишкеке — 80,
• в Оше – 5,
• в Джалал-Абаде – 3,
• в Сузакском районе — 1,
• в Кара-Сууйском районе – 5.

По Ноокатскому нарушители комендатского часа не зарегистрированы.

Всех нарушителей доставляли в территориальные органы внутренних дел, где с ними проводились профилактические беседы. Все они были предупреждены о соблюдении всех требований режима чрезвычайного положения и комендантского часа. После окончания комендантского часа всех отпустили домой.

За нарушения комендантского часа с 25 марта по всей стране в территориальные органы внутренних дел доставлены 2038 нарушителей.

МВД призывает граждан соблюдать требования режима ЧП и комендантского часа. В ведомстве просят с пониманием и полной ответственностью отнестись к установленным правилам и ограничениям для сохранения своего здоровья и здоровья близких.

Кроме того, МВД призывает граждан не распространять ложные сообщения. В отношении распространителей фейковой информации будут приниматься жесткие меры. Заведомо ложное сообщение о совершении преступления влечет за собой уголовную ответственность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.