ВИДЕО. Мужчина выгуливал ребенка в коляске на крыше девятиэтажки

Лента событий 03 Апр 2020 11:55
0 отзывов

В областном центре Западного Казахстана карантин заставил жителей проявлять чудеса изобретательности, пишет nur.kz.

На записи находчивый отец, зная о запрете выхода на улицу, залез на крышу девятиэтажного дома. Только он не учел, что люди снимут его прогулку на видео.

Видеоролик уже появился в социальных сетях. Происходящее комментирует мужской голос. «Это Уральск. Захарова, три. Карантин, на улицу нельзя. Вот девятиэтажка. Мужчина с коляской выгуливает ребенка на крыше. Зато безопасно и никакой коронавирус не страшен», — говорит очевидец.

Комментаторы одобрили поведение главы семейства. «Изоляция, что хотели, то и получили. А ребенку нужен воздух свежий», — написала одна из жительниц города.

View this post on Instagram

Гуляющего на крыше девятиэтажки мужчину с детской коляской сняли на видео в Уральске Видео предположительно было снято 2 апреля, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" очевидцы прислали видео, на котором снято, как мужчина гуляет с коляской на крыше девятиэтажного дома 3 по улице Захарова. При этом автор ролика утверждает, что видео снято в Уральске во время карантина. — Вот город Уральск, Захарова, 3, карантин, на улицу нельзя. Мужчина с коляской выгуливает ребенка на крыше девятиэтажки. Зато безопасно, никакой коронавирус не страшен. Нам все равно, вот гуляем с ребенком, — комментирует видео мужской голос. Заместитель начальника управления полиции города Уральск Жантемир Иманалиев сообщил, что данный факт был направлен в ювенальную полицию. С мужчиной будет проведена разъяснительная работа. #уральск #зко #онлайн #крыша #мужчина #коляска #полиция

A post shared by ЗКО ONLINE (@zkoonline) on

В управлении полиции тоже ознакомились с этим видео. Оно появилось в социальных сетях 2 апреля. С этого дня полицейские обещали привлекать горожан к ответственности за нарушение режима ЧП.

«Это отец гулял со своим ребенком на крыше девятиэтажного дома. Инспекторами ювенальной полиции была проведена профилактическая беседа о недопущении подобного впредь», — заявил первый замначальника управления полиции Уральска Жантемир Иманалиев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.