В Иссык-Кульской области во время карантина пятеро подростков совершили суицид

Лента событий 31 Мар 2020 13:31
1 отзыв

В Иссык-Кульской области пятеро подростков совершили суицид. Об этом сообщила заместитель полпреда правительства Элмира Усенова, пишет Turmush.

По ее словам, с 16 марта школьники были отправлены на каникулы в связи с введением карантина. В период до 29 марта пятеро подростков совершили суицид.

«Суицид совершили подростки в возрасте 11-14 лет. Подобные факты зарегистрированы в городе Балыкчи, Иссык-Кульском, Ак-Суйском, Джети-Огузском и Тонском районах. Дети 24 часа в сутки находятся под наблюдением родителей. Сейчас они требуют особого внимания. Призываю родителей быть сдержанными и не ругать своих детей. Очень жаль, что в такое время лишаемся детей», — сказала Элмира Усенова.

Одна мысль о “В Иссык-Кульской области во время карантина пятеро подростков совершили суицид

  1. Улан

    Искреннее соболезнование родным этих подростков! Это очень тяжелая и невосполнимая утрата! Кто разбирался в причинах? Не может быть, что везде одна и та же причина. Если авторы статьи ставили благую цель предупредить и не допустить, то информацию надо было дать немного шире с указанием реальных или возможных причин таких тяжелых срывов у детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.