На большей части территории КР 6-7 декабря ожидаются дождь и снег

Лента событий 05 Дек 2019 16:55
0 отзывов

По республике 6 декабря ночью без осадков, сообщает МЧС КР.

6 декабря утром и днем на большей части территории Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской областей, в отдельных районах Ошской, Баткенской, Иссык-Кульской областей временами дождь, снег, в Нарынской области снег, в предгорных и горных районах снег. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман. На предгорных и горных участках дорог гололедица. Ветер западный, 4-9 м/с, в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей с усилением до 15-20 м/с.

7 декабря ночью на большей части территории Чуйской, Иссык-Кульской областей, в отдельных районах Таласской, Нарынской областей снег. На большей части территории Джалал-Абадской области, в отдельных районах Ошской, Баткенской областей временами дождь, в предгорных и горных районах снег. 7 декабря днем в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман. На предгорных и горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный, 4-9 м/с, по акватории озера Иссык-Куль с усилением до 15-20 м/с.

8-10 декабря без осадков. 8 декабря в отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман. На горных участках дорог гололедица. Ветер западный, 2-7 м/с.

11-12 декабря в отдельных горных районах возможен снег. Температура воздуха существенно не изменится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.