«Остается обвинить в захвате Бастилии». Адвокат К.Асанова ответила на заявление ГКНБ

Лента событий 08 Янв 2021 10:33
0 отзывов

Накануне стало известно, что ГКНБ ведет расследование в отношении Кульнары Усенкановой по факту мошенничества в особо крупном размере. Её подозревают в присвоении обманным путем 5 миллионов долларов денег, полученных от иностранного гражданина. Усенканова является женой кандидата в президенты, бывшего замминистра внутренних дел Курсана Асанова.

Сообщение ГКНБ прокомментировала адвокат Таалайгуль Токтакунова, которая защищает интересы К.Асанова по возбужденным против него уголовным делам.

«Везде распространена информация о том, что якобы супруга кандидата в президенты подозревается по факту мошенничества. Во-первых на сегодняшний день она не является подозреваемой. Во-вторых со времён Кой-Ташских событий она частая «гостья» наших доблестных защитников, в чем только её не пытаются обвинить, оставалось лишь «за захват Бастилии». Не только она, ее единственный сын также страдает из-за деятельности своего отца.

Вот и сегодня узнаём через СМИ что она оказалось «слишком крутой мошенницей». У наших ГКНБ опыт находить нужных «терпил». Она жена генерала, держится отлично и намерена дальше поддерживать своего супруга Курсана Асанова», — написала Токтакунова на своей странице в Facebook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.