В Оше пройдет общегородской субботник

Лента событий 13 Июн 2020 09:00
0 отзывов

В мэрии Оша накануне состоялось заседание городского штаба по санитарной очистке, благоустройству и озеленению во главе с вице-мэром Асылбеком Топчубаевым. На нем чиновник объявил о необходимости проведения сегодня субботника на территории города, сообщает служба по связям с общественностью и СМИ мэрии южной столицы.

По словам Асылбека Топчубаева, из-за объявленного карантина весной субботники не проводились. «Возникла острая необходимость в проведении общегородского субботника с участием коллективов организаций и служб, муниципальных предприятий и учреждений, жителей МТУ, хозяйствующих субъектов. Санитарная очистка, вопросы благоустройства, озеленения и ирригационных сетей, стоят как никогда остро. Призываем все хозяйствующие субъекты независимо от форм собственности выйти на субботник и убрать территорию возле своих объектов», — сказал он.

Как отмечается, во время субботника всем его участникам рекомендовано соблюдать нормы социального дистанцирования и масочный режим. Руководителям коммунальных служб даны задания оказать содействие в уборке городской территории и вывозе мусора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.