Айсултан Назарбаев заявил, что он внебрачный сын Нурсултана Назарбаева

Лента событий 23 Янв 2020 07:00
11 отзывов

Внук первого президента Казахстана Айсултан Назарбаев дал интервью информационному агентству Qazweek.kz.

Журналисты связались с Айсултаном Назарбаевым по номеру, который он оставил у себя на странице Facebook.

Что послужило вам поводом писать посты такого рода?

Моей жизни всегда угрожает опасность. Но чего бояться? Моя жизнь в руках бога.

Вы написали что ваша мать держит деда на крючке. Что вы хотели этим сказать?

Внутри семьи много чего происходило. Там есть большие определенные нюансы…

Я просто не знаю врать или говорить правду до конца. Хотя, полную правду я не знаю, наверное, я физически не могу знать полную правду. Дело в том что, я родился у деда где-то на стороне. Но я даже не думал, что это на стороне. Мне кажется, они очень сильно боялись, что меня там сглазят или еще что-то. «Пусть он растет с вами» – так говорил мой дед моей маме. А мама говорила: «Да, давайте мы присмотрим…» Но, а потом со временем события по другому развивались. У деда было очень много работы. Он как-то хотел меня забрать на постоянно, но мама (Дарига Назарбаева – ред.) тогда сказала: «Он к тебе не пойдет…»

Почему она так говорила?

Потому что, она использовала магию (смеется Айсултан – ред.). Я не мог быть ни с кем кроме как с мамой…

Вы говорили что хотите рассказать всю правду и предоставите кое-какие документы журналистам. Можете рассказать про это?

Ну, думаю про эти документы я не могу сейчас ничего говорить. Но в скором времени, я обещаю, что я их вам передам… Главное, мне не умереть где нибудь. Вы же знаете как они убили моего отца. Вернее, Альнур (Альнур Альжапарович Мусаев — генерал-майор, экс-председатель КНБ Казахстана – ред.) с моей матерью убили отца (Рахата Алиева – ред.).

Вы написали, что попросили Королеву Елизавету ІІ позвонить вашему деду. Зачем вы об этом попросили?

Я хотел сказать, что нашу дорогую Назарбаеву боиться даже Королева Великобритании. Я тут нахожусь и постоянно попадаю в впросак (просак – постоянно нелепые ситуации – ред.). Но на самом деле она (мама Айсултана Назарбаева Дарига Назарбаева – ред.)  просто держит меня далеко от деда.

На этом связь оборвалась…Айсултан Назарбаев хотел рассказать о том, как мать держит его подальше от дедушки.

Напомним, вчера на странице в Facebook Айсултана Назарбаева появились странные посты. Он сообщил, что находится в клинике по лечению от наркомании. Так же он написал свой номер телефона, по которому просил связаться с ним.

11 мысли о “Айсултан Назарбаев заявил, что он внебрачный сын Нурсултана Назарбаева

    • Актобе

      Журналистер нелерин бар баска биреудин жеке омиринде, ол аз болгандай осек жинап азгырып-айдастырып отырсындар. Кимнин баласы болсада Казахстан азаматы. Оздеринде бала осирип тарбиелеп отырсындар, кишкене ойланындар.

      • Сайлау

        Если бы в самом начале становления нашей Республики первый президент этой страны не сделал бы грубецшие — непростительные ошибки в этом становлении, а повёл бы всю политику и экономику на благо страны, замены ему не было бы. Я уверен в том что он сейчас знает об этих непростительных своих ошибках, но признавать не будет. У него сильная рука, таких президентов наверно у нас еще долго, долго не будет.

    • Асель

      Врёте, журналисты наш первый президент подарил нам независимость- это главное. Будьте благодарным. Ведь как было бы если мы ходили под чьей нибудь игой, журналисты малолетки копайтесь в своём белье, а не в высших чинах. Кто вас спонсирует, господа идиоты. Даже и если так и что из этого???Не вижу смысла в этом. Не нагоняйте жуть. Не сплетничайте, не будьте мелкими, просвещайте благие вести и только хорошее, тогда не будет нападения из вне к нам к Казахстану…

      • Гульнар

        Окиништи. Ерте озды омирден.жап жас бала. Обалы канпезердерге болсын. Алла жар болып жаны жанатта болсын.

  1. тала

    сколько правозащитников, смеяться хочется. проплаченные коментарии? а?)))

  2. Саят

    Это низко и подло высмеивать чужую бедую. Парень болен наркоманией и не дай бог кому-нибудь такое. Надеюсь, что он выкарабкается из этой ямы и начнет новую светлую жизнь. А нашему Нурсултану Абишевичу желаю благополучия. Уважаем и любим Вас.

  3. Лучше уже не будет

    Наблюдая нынешную ситуацию, хейтеры 01 до сих пор не открыли глаза? Хотя признаю, я поступаю очень низко, что пытаюсь вас учить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.