Внук Назарбаева написал в соцсети о том, что находится в клинике по лечению от наркомании

Лента событий 22 Янв 2020 14:27
4 отзывов

Айсултан Назарбаев, внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, опубликовал ряд постов в Facebook.

«Я извиняюсь, но я не мог пользоваться фэйсбуком с 8 июня 2019 года. Ими пользовались моя мать и Альнур Муссаев. Я был в тюрьме и у меня было много проблем с родственниками. Я думаю, мой дед сможет Вам все рассказать! Ата, мы победили!», — написал Айсултан.

Затем внук Назарбаева опубликовал еще один пост, в котором призвал не бояться «магии».

«Я призываю всех людей не боятся магии, которой они все пользуются, и задуматься, хотим ли мы на сегодняшний день жить в настолько далекой стране от Бога. Если я выжил после всего, что они надо мной сделали, то и Аллах и его сын Иисус и святой дух спасут и Вас», — написал Айсултан.

Пользователи в соцсети предположили, что аккаунт внука Назарбаева взломали. Напомним, в октябре 2019 года Айсултан был приговорен к условному сроку за нападение на полицейского в Лондоне. Приговор предполагал испытательный срок, продолжение лечения от наркозависимости, общественные работы и штраф. Внук Назарбаева признан виновным в том, что он, находясь под воздействием наркотиков, оказал сопротивление полицейским, ударил и укусил одного из них.

4 мысли о “Внук Назарбаева написал в соцсети о том, что находится в клинике по лечению от наркомании

  1. Динара

    Дай Бог чтобы тобой руководил Бог, а не силы тьмы. Я думаю ты почувствовал это. Кто ищет тот всегда найдет истину,а истина делает человека свободным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.