Врачи детской больницы грозят не выйти на работу. В знак поддержки уволенной коллеге

Лента событий 15 Янв 2020 09:52
8 отзывов

Врачи Городской детской клинической больнице № 3, грозят не выйти на смену. Поводом для этого послужило увольнение врача, на которую с претензиями на днях набросилась пациентка с ребенком. В связи с этим медики планируют организовать забастовку. Об этом написали в популярной группе «KG ВРАЧИ — сообщество работников здравоохранения Кыргызстана» на соцстраничке Facebook.

-В 21.00 покажут новость, где они рассказывают, что все закончилось и что она отпуск взяла. Но она не то, что не извинилась, а при мне приходила и угрожала врачу. Она сказала, что если видео отовсюду не удалит, муж будет с ней разбираться. И никакого отпуска не было. Она написала увольнительное и ушла, — сообщается в публикации.

Подчеркивается, что после угроз врач побоялась приходить на работу и за дочку, потому что муж там большой «амбал».

— У нас уже на приеме некому работать. Если вы нас поддержите, с завтрашнего дня врачи приема хотим на работу не выйти. Просто очень обидно, потихоньку довели врача написать «ответную», — говорится в публикации.

8 мысли о “Врачи детской больницы грозят не выйти на работу. В знак поддержки уволенной коллеге

  1. Миру мир

    Врач где училась? Сколько раз академическую брала? И как востанивалась и тг. Выясните пожалуйста.

    • Aigul

      Причем тут академические и где училась?Где бы не училась,она дипломированный врач,иначе не сидела бы на приеме.

  2. Нурбек

    Привлечь надо эту больную маму за угрозу и дать ей срок в виде покраски окон и забора и так далее во всех детских больницах

  3. Касиет Ыбышова

    Врачи тоже хороши, провоцируют, я сама неразрывно была свидетелем их грубого отношения

  4. Макс

    Да.женщину и мужа больных нужно запихать в психушку.не люди они два отброса общество.

  5. Таза

    Привлекать надо мамашу. Если знает как лечить зачем пришла к врачу? Не могу понять. Врач прописывает и она не давольна. Так и лечилабы сама тогда раз умная. А врача да не справедливо уволили. Где защита ? Да и дома муж угрожает. Поддержка нужна врачу!

  6. Аноним

    Врачи в детском больнице на обход не приходят лечение лекарств нужных нет.из начально радительей доведут потом снимают это не первый раз у них.они уже все там соткой то запис ведут то детми над их здоровьем.но мама не права .но врачам надо задуматься почему раньше врача уважали боялис. Потому что они знали что назначают смертности нет.а сеичас от парацатомола ребенок умер показвали же по телевидению.а за бунт за травлю есть статья.
    Смените глав врача детской

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.