Премьер Абылгазиев поручил тщательно расследовать причины пожара в кафе «Антошка» и оказать помощь пострадавшим

Лента событий 08 Ноя 2019 15:25
0 отзывов

Премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев поручил Министерству здравоохранения принять меры по оказанию необходимой медицинской помощи и лечения пострадавшим в ходе произошедшего сегодня пожара в кафе «Антошка» в городе Бишкеке. Об этом сообщила пресс-служба кабмина КР.

Глава правительства также поручил соответствующим государственным органам провести тщательное расследование причин произошедшего взрыва и последующего возгорания точки быстрого питания на пересечении проспекта Чуй — бульвара Эркиндик.

По предварительным данным, в результате взрыва пострадали 13 человек, из них семеро детей. Один пострадавший — сотрудница скончалась на месте.

Трое детей доставлены по линии скорой медицинской помощи в Городскую детскую больницу скорой медицинской помощи, после осмотра врачей отпущены на амбулаторное лечение.

Девять человек доставлены в Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии. По их состоянию будет дана дополнительная информация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.