Садыр Жапаров: Все, кто, используя мое имя, просят должности, будут наказаны

Лента событий 30 Янв 2021 14:22
0 отзывов

Президент Садыр Жапаров предупреждает, что все, кто, используя его имя, просят должности и разрешить дела, будут строго наказаны. Об это он сообщает на своей странице в телеграмм-канале.

«Все, кто приходил на прием с различными вопросами, просили сфотографироваться, я не мог им отказать. И во время избирательной кампании меня фотографировали с несчетным количеством людей. Если честно, я не знаю 99 процентов из них. Я хочу сказать, что те, кто показывает фотографии со мной и используют их для получения какой-либо должности или решения других своих вопросов, будут «выведены на чистую воду».

Так что не дайте себя обмануть тем, кто показывает фото со мной и просит разрешить его дело. Сразу же дайте нам знать о таких людях, и они получат свое наказание», — написал глава государства.

Напомним, сегодня  ГКНБ задержал по факту вымогательства взятки за назначение на одну из руководящих должностей одного из ближайших соратников Садыра Жапарова, заведующего отделом аппарата президента Нургазы Анаркулова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.