ВИДЕО. Нелегальная мигрантка из КР родила ребенка в метро Москвы

Лента событий 11 Дек 2020 13:59
0 отзывов

В московском метрополитене 9 декабря женщина родила ребенка, роды приняли дежурившие на станции «Электрозаводская» сотрудники полиции.

Как сообщается на сайте МВД РФ, сотрудники управления внутренних дел на Московском метрополитене обратили внимание на беременную женщину, которая при сходе с эскалатора на «Электрозаводской» стала опускаться на пол.

Полицейские вызвали скорую помощь, однако роды уже начались. «Понимая, что женщине требуется срочная помощь, старший сержант полиции Алеся Полякова, не растерявшись, помогла появиться младенцу на свет, слаженно и быстро, сделав все необходимое, чтобы новорожденный малыш и мама не пострадали», — говорится в сообщении.

Как сообщает «Комсомольская правда» роженицей является кыргызстанка Улол Курманова, которая на территории России находилась нелегально и официально нигде не работала.

Отмечается, что в СМИ появилась информация о том, что женщина якобы написала отказ от сына. Однако в московской полиции и в родильном доме, куда доставили роженицу, это опровергли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.