«Друг Камчи принес». Садыр Жапаров рассказал, откуда у него одежда за тысячи евро

Лента событий 04 Ноя 2020 10:45
1 отзыв

И.о. президента, премьер-министр Садыр Жапаров, отвечая на вопросы журналистов телеканала «Регион», рассказал, откуда у него одежда за тысячи евро, которую бурно обсуждают пользователи социальных сетей.

По его словам, сам он одежду не выбирает, ему ее приносит супруга и дарят друзья. «Эту одежду мне подарили близкие родственники, друзья. Цену я не спрашивал. Например, друг Камчи принес мне куртку, ее цену я тоже не спрашивал. Если завтра я ее надену, тоже могут пойти разговоры», — сказал Садыр Жапаров.

Видео: телеграм-канал «Сейчас KG»

«Соотечественники в Питере, Казани, Москве собрали и передали мне одежду. Это был их подарок. Очень много разной одежды дарили родственники, друзья. И я ее ношу. Ношу тоже, что носят в народе. Но цену не спрашивал, не интересовался. Я не смотрю, дорогая это или дешевая одежда, главное, чтобы сидела хорошо. На рынке, в магазине одежду сам тоже не покупаю, супруга все покупает и приносит», — рассказал премьер.

Отметим, в социальных сетях обсуждают гардероб премьер-министра. Пользователи выяснили, что некоторые элементы гардероба Жапарова стоят тысячи евро. Например брендовая куртка, которая была замечена на чиновнике во время поездок по регионам, стоит 4 600 евро, а жилет — $2 500.

Одна мысль о “«Друг Камчи принес». Садыр Жапаров рассказал, откуда у него одежда за тысячи евро

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.