Кыргызстан принял участие в Международной выставке торговли услугами в Пекине

Лента событий 09 Сен 2020 10:39
0 отзывов

В Пекине с 4 по 9 сентября прошла комплексная Международная выставка торговли услугами (CIFTIS), сообщает пресс-служба МИД КР.

По ее данным, в выставке в онлайн-формате приняло участие посольство КР в КНР. Отмечается, что посольством был создан виртуальный павильон с информацией о ключевых секторах экономики КР, а также организовано тематическое мероприятие под названием «Кыргызстан – страна с неограниченными возможностями», в рамках которой сотрудники посольства презентовали инвестиционный и туристический потенциал республики, экспорт экологически чистой сельхозпродукции в Китай.

В рамках выставки также был организован стенд посольства Кыргызстана с показом национальных экспонентов, отражающих культуру и обычаи кыргызского народа с показом национальных нарядов.

Как отметили в МИД, к стенду Кыргызстана был проявлен активный интерес со стороны участников выставки и деловых кругов КНР.

В международной выставке торговли услугами (CIFTIS) приняли участие более 18 тысяч предприятий и организаций из 148 стран.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.