Три отделения ГУ «Унаа» закроют на карантин

Лента событий 03 Июл 2020 12:20
0 отзывов

Три отделения государственного учреждения «Унаа» закроют на карантин. Об этом сообщает пресс-служба Государственной регистрационной службы КР.

По ее данным, Бишкекский городской отдел, Аламудунский и Ысык-Атинский отделы ГУ «Унаа» будут закрыты на карантин с 6 по 19 июля.

Уточняется, что такие меры принимаются в связи с резким ухудшением эпидемиологической ситуации в Бишкеке и Чуйской области, а также с участившимися случаями заражения коронавирусной инфекцией среди сотрудников ГУ.

Также сообщается, что сокращены дни работы межрегионального сектора Бишкекского городского отдела на авторынке «Риом». Отдел будет работать в субботу, воскресенье и понедельник.

Кроме того, с 6 июля центральный аппарат ГУ «Унаа» переходит на дистанционный режим работы. При этом для координации и контроля деятельности территориальных подразделений в центральном аппарате будет установлено дежурство ограниченного числа сотрудников.

За информацией о деятельности ГУ «Унаа» и консультациями можно обращаться по телефонам: (0312) 63-31-74, (0312) 63-39-31.

Государственная регистрационная служба просит граждан с пониманием отнести к вынужденной мере. «Сохранение жизни и здоровья населения является первостепенным приоритетом. Призываем ограничить посещение мест массового скопления людей и без крайней необходимости сократить посещение территориальных подразделений ГУ «Унаа», — говорится в сообщении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.