Организаторы акции «Бессмертный полк – Кыргызстан» приглашают 9 мая на флешмоб

Лента событий 06 Май 2020 09:00
3 отзывов

В этом году, когда мир и Кыргызстан оказались в условиях самоизоляции из-за пандемии коронавируса, ежегодная акция памяти «Бессмертный полк» пройдет в онлайн формате. Об этом сообщают координаторы движения «Бессмертный полк – Кыргызстан».

В день празднования 75-летия Победы 9 мая 2020 года организаторы предлагают всем соотечественникам провести своеобразный флешмоб под названием «Исполняем вместе песню «День Победы».

Для этого 9 мая в 12:00 нужно включить телевизор или радио, открыть окна и балконы и всей страной исполнить песню «День Победы», чтобы почтить память об участниках Великой Отечественной войны.

В течение всего дня 9 мая любой желающий может разместить в социальных сетях с хештегами #Бессмертныйполкдома #БессмертныйполкКыргызстан2020 (два основных хештега на 9 мая) видео и фото с рассказом о том, как отмечается День Победы в разных регионах республики.

До 9 мая акции «Бессмертного полка» проходят в онлайн-формате и доступны каждому кыргызстанцу. Фотографии и истории о подвигах родственников на передовой и в тылу можно выкладывать на свои страницы в социальных сетях с хештегами #Бессмертныйполкдома #БессмертныйполкКыргызстан2020

На официальной странице «Бессмертный полк Кыргызстан 2020. Дома» в соцсети Facebook можно разместить свои видеосюжеты, фотографии и истории, опубликовать истории фронтовиков, размещать песни и стихи. На этой же странице можно найти информацию о других онлайн возможностях увековечивания памяти об участниках Великой Отечественной войны.

3 мысли о “Организаторы акции «Бессмертный полк – Кыргызстан» приглашают 9 мая на флешмоб

  1. Лара

    Предлагаем также,как и в России,9мая в 12.00 по московскому времени спеть ещё и песню»Вставай Страна огромная»-это наша поддержка всем,ее в это время будут петь во всем мире в это время наши соотечественники, давайте и мы их поддержим.

    • Аноним

      1945.srs.kg — это Кыргызстанский
      moypolk.ru — это Российский сайт сюда тоже можно отправлять и принять участие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.