Google представила альтернативу YouTube

Лента событий 03 Фев 2020 09:29
0 отзывов

В видеосервисе YouTube много видеороликов, в которых рассказывается о рецептах, инструкциях, полезных советах и другом. Компания Google, владеющая YouTube, намерена запустить новый сервис, который будет содержать подобные видеоматериалы, пишет сайт iXBT.com.

Новый сервис называется Tangi, в названии есть слова TeAch aNd GIve. В переводе на русский означает «учить и давать».

Как отмечают в компании Google, Tangi — экспериментальное приложение, созданное разработчиками лаборатории Area 120. В нем будут размещать краткие видеоинструкции и гайды. Длительность роликов, которые можно загрузить на новую платформу, не более 60 секунд. Они делятся на категории «Искусство», «Приготовление пищи», «Сделай сам», «Мода и красота» и «Стиль жизни». Раздела «Технологии» пока нет, поэтому для поиска инструкции по прошивке смартфона, например, все еще нужно будет обращаться к YouTube.

Мобильное приложение доступно только для устройств, которые работают под управлением операционной iOS. Google славится тем, что компания запускает много приложений и сервисов, которые через некоторое время закрываются. Никто не знает, что будет с приложением Tangi через год, отмечает iXBT.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.