Женщина, напавшая на врача в детской больнице, намерена подать в суд на врачей и СМИ

Лента событий 22 Янв 2020 11:58
1 отзыв

Женщина, напавшая на беременного врача в Городской 3-й детской больнице, намерена подать в суд на врачей и СМИ. Об этом сообщает Kaktus.Media со ссылкой на сестру напавшей.

По ее словам, была распространена односторонняя информация. Врачи первыми начали грубить матери ребенка, а потом стали снимать ее на телефон. Сообщается, что в прошлом году ребенок женщины пострадал от врачей другого медучреждения, после чего 14 дней лежал в реанимации в детской больнице в «Джале».

«Она была в шоковом состоянии, когда в этом году у малыша снова поднялась температура до 39 градусов. Поэтому так отреагировала на слова врачей», — отметила женщина.

Напомним, вчера в Городской 3-й детской больнице снова произошел конфликт. В этот раз матери 4-летнего ребенка на понравилось, что ее снимают на видео. Женщина устроила скандал из-за отказа в госпитализации ее ребенку. Впоследствии беременная врач была доставлена в больницу с угрозой выкидыша. Ранее в стенах этого же учреждения женщина устроила дебош из-за того, что ей не понравилось назначение лечения, которое выписала врач.

Одна мысль о “Женщина, напавшая на врача в детской больнице, намерена подать в суд на врачей и СМИ

  1. Светлана

    Знаете там врачи тоже не ангелы !
    Два года назад я туда привезла сына 9 месяцев с температурой 40 и судоргами так они на меня орали что дома снять не могли температуру что вы все ночью претесь сюда а когда ребенок отписался причем памперсы они сами сняли меня еще и полы мыть заставили так что я этих мамочек тоже понимаю и считаю что бы не было таких конфликтов нужно камеры ставить в кабинетах больницы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.