ВИДЕО. В Бишкеке водитель устроил потасовку с сотрудниками Патрульной милиции

Лента событий 22 Янв 2020 00:29
6 отзывов

В Бишкеке водитель устроил потасовку с сотрудниками Патрульной милиции. Видео инцидента опубликовали в Instagram.

Сообщается, что инцидент произошел вчера на остановке Аламединского рынка. На кадрах видно, как водитель на повышенных тонах разговаривает с сотрудником Патрульной милиции. Затем два сотрудника пытаются задержать водителя, но он оказывает сопротивление.

По предварительным данным, водитель такси не подчинился требованиям сотрудников Патрульной милиции убрать автомашину с остановки для общественного транспорта. Завязалась потасовка, в ходе которой сотрудники решили задержать агрессивного водителя.

6 мысли о “ВИДЕО. В Бишкеке водитель устроил потасовку с сотрудниками Патрульной милиции

  1. Толикбай

    Катындардан ашып эркектерибиз док болду го. Мыйзам же эреже буздуңбу, баш ий, догурунбай. Туура кылышыптыр менттер, бүктөп салышса болмок.

  2. Чынара

    Я за порядок. На остановке не возможно сесть в автобус, троллейбус или в маршрутку, из за того, что таксисты частники стоят. Делаешь им замечания они даже не реагирует, начинают кричать и оскорбление только слышишь. Без милиции вообще беспредел был бы.

  3. Улан

    Да снабдите патрульных элетрошокерами, вмиг щелковыми станут такие правонарушители. Показательно судить этого типа за сопротивление, везде эти беспредельщики таксисты оккупировали остановки, автобусы и маршрутки вынуждены остановливаться на второй полосе, создавая затор на дорогах.

  4. Аноним

    колун катуураак кайрыса болмок котуно куч келтирип какачты бер жактагы аялдарга эмне жок ажылдап э колун сейрейтип коет акмак

  5. Жони

    Чычкака катуу чара коргуло. Таксовать кылып тапкан 200 сомго кооп калыптыр.

  6. Гулназ балконская

    Патрульная милиция коп жашагылачы айланайындар мунусунда жок дегенде 10жыл! Силер пайда болуп порядок болуп башталды! Ишинерге ийгилик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.