Жениш Разаков: Люди за деньги вышли на митинг по вопросам кыргызско-таджикской границы

Лента событий 21 Янв 2020 16:19
6 отзывов

Люди за деньги вышли на митинг по вопросам кыргызско-таджикской границы. Об этом сегодня на встрече с журналистами сообщил вице-премьер-министр Жениш Разаков.

«Я тоже могу попросить людей выйти за меня и тогда посмотрим, за кем людей больше. Но мне нельзя, я госслужащий, и это неправильно с моей стороны», — сообщил Разаков.

Напомним, 15 января у «Белого дома» в Бишкеке прошел митинг по вопросам кыргызско-таджикской границы. Участники выдвинули ряд требований, среди них была отставка вице-премьер-министра Жениша Разакова.

6 мысли о “Жениш Разаков: Люди за деньги вышли на митинг по вопросам кыргызско-таджикской границы

  1. Не важно

    Люди за деньги можеть быть выйдут на митинг за отдельных личностей.
    Но не за границу страну. Люди тоже знают когда за что выйти на митинг.
    Правительство очень слабо работает в решении приганичных вопросов с таджикитстаном. Очень слабо работает! Это надо признать

  2. Ырыс

    Нельзя так говорить о народе. За него, без денег, никто не выйдет. Это однозначно. Но за свое государство, за свои земли, люди выходят, как пишут в соцсетях, действительно, по зову сердца. Теперь, люди будут более настойчиво требовать отставки Разакова.

  3. Аноним

    Такыр уяттары жок чек ара такталбаса чыгат жумурткадан кыр издешет .Мына бул жагын казактар кирип жатат Токмоктун жолун курчап жатат го.Жакында жери жок калабыз ошон биздин бийлик кимди башкарат болду экен .

  4. Кыргыз Кызы

    Ашыбызды ичип кадырыбызга чычты булар. Мындай депутаттардын эмне кереги бар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.