В телефонном разговоре Мухаммедкалый Абылгазиев поблагодарил Дмитрия Медведева за плодотворную совместную работу

Лента событий 17 Янв 2020 09:34
0 отзывов

Состоялся телефонный разговор премьер-министра Кыргызстана Мухаммедкалыя Абылгазиева с заместителем председателя Совета безопасности России Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает пресс-служба кабмина КР.

Мухаммедкалый Абылгазиев поблагодарил Дмитрия Медведева за плодотворную совместную работу на посту председателя правительства России. Премьер КР подчеркнул его личный вклад в дело развития кыргызско-российских отношений и реализацию совместных проектов в различных сферах. Особое внимание Мухаммедкалый Абылгазиев также уделил совместной конструктивной работе по продвижению идеи евразийской интеграции. Он отметил, что в Кыргызстане высоко ценят личный вклад Дмитрия Медведева в укрепление стратегического партнерства и союзничества между странами.

Мухаммедкалый Абылгазиев подтвердил готовность к продолжению товарищеского диалога и конструктивной работы, и выразил уверенность в том, что решительность, дальновидность и накопленный опыт Дмитрия Медведева будут и дальше служить интересам развития и укрепления Российской Федерации, а также дальнейшего углубления кыргызско-российского сотрудничества.

В ходе разговора также были обсуждены актуальные вопросы кыргызско-российских отношений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.