Тазабек Икрамов: Атилла промахнулся, и шакалы все завыли

Лента событий 17 Янв 2020 17:38
3 отзывов

Депутат Жогорку Кенеша Тазабек Икрамов ответил на критику соцсетей в свой адрес. Его слова приводит издание Mezgilnews.kg

— Я часто слышу, что допустил ошибку в своих словах. К этому я отношусь как в мультфильме «Маугли», помните, когда Атилла (!!!) промахнулся, шакалы подняли вой, — заявил нардеп. — Я не сделал ничего постыдного. Если бы я напился или вышел голым на площадку (видимо, лестничную), тогда бы мне стало стыдно. То, что я не выговорил постыдное слово (видимо, имеется в виду слово «гомосексуализм») — возможно, Аллах мне не дал этого сделать.

— В основном мне помогает спорт. Какие бы обстоятельства ни были, я всегда старался уделять спорту 1-2 часа. Все плохие вещи я выводил через спорт. Помимо этого я стараюсь не читать комментарии. Когда я только пришел в политику, мне старые политики говорили: «Если хочешь хорошо работать и беречь свое сердце, никогда не читай комментарии тех, кто хвалит тебя или наоборот критикует». Я этот урок хорошо усвоил. И вообще не читаю комментарии, — заявил Тазабек Икрамов.

Напомним, что парламентарий Тазабек Икрамов неоднократно допускал ошибки при произношении разных слов. В вышеуказанном интервью он снова допустил ошибку, назвав вместо персонажа-волка «Акеллы» правителя гуннов «Атиллу».

3 мысли о “Тазабек Икрамов: Атилла промахнулся, и шакалы все завыли

  1. Справедливость

    Почему не читают комментарии а ведь Народ пишет Правду значит что Значит «Правда глаза Колят»…!!!

  2. Справедливость

    Почему не читают комментарии Народ пишет Правду значит что Значит «Правда глаза Колит»…!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.