ВИДЕО. Жена российского футболиста Павла Погребняка ударила таксиста из Кыргызстана

Лента событий 11 Янв 2020 13:10
0 отзывов

В Москве супруга российского футболиста Павла Погребняка ударила таксиста из Кыргызстана. Об этом сообщает сайт Sport.RU.

По словам Марии Погребняк, инцидент произошел в январе на одной из улиц Москвы. Погребняк утверждает, что водитель такси «вышвырнул» ее из авто и нанёс ее личными вещам ущерб.

В свою очередь, таксист по имени Актилек сообщил, что не смог довести женщину до подъезда дома, потому что там платная стоянка. Актилек предложил супруге футболиста пройти пешком пару метров, но Погребняк в грубой форме отказалась.

«После этого завязалась словесная перепалка, которая закончилась тем, что таксист получил от Марии оплеуху», — пишет издание.

Видео проишествия опубликовал Life.

На кадрах видно, как Мария Погребняк возмущается, потому что таксист якобы привез ее не в ресторан.

«Посмотрите, что он делает!? У меня сумка сколько стоит! Посмотрите, меня просто вышвырнули из машины», — говорит Мария.

View this post on Instagram

"Посмотрите, что он делает! Меня вышвырнули из машины!" — жена известного футболиста Павла Погребняка тщетно пыталась объяснить таксисту, что он привёз её не туда, куда нужно. Когда Мария начала предъявлять претензии, водитель "Яндекс.Такси" просто вышвырнул её из авто

A post shared by LIFE.ru (@lifenews_ru) on

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.