В Баткенском районе ночью неизвестные закидали камнями автомашины и скрылись на территории Таджикистана. Слышна стрельба

Лента событий 10 Янв 2020 06:17
0 отзывов

В ночь на 10 января в 00:40 в местности Жака-Орук Баткенского района одноименной области неизвестные лица закидали камнями автомашину, принадлежащую гражданину Кыргызстана, направлявшемуся в город Баткен. Неизвестные лица скрылись на территории Таджикистана, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы КР.

По информации правоохранительных органов КР, имеются пострадавшие граждане Кыргызстана из числа тех, кто находился в машине. В ней разбиты заднее и боковые стекла.

Приблизительно через час граждане Таджикистана в местности Кочо-Карын закидали камнями автомашину другого гражданина Кыргызстана, направлявшегося из Баткена в село Кок-Таш. В результате разбито лобовое стекло автомашины

Приблизительно в 2:40 граждане Таджикистана закидали камнями дом гражданина Кыргызстана в местности Дахма. Пограничники совместно с представителями правоохранительных органов, направлявшимися к дому гражданина Кыргызстана, были обстреляны со стороны Таджикистана из охотничьего мелкокалиберного ружья. Стрельба продолжается с перерывами, выстрелы производятся только с таджикской стороны.

Пограничные подразделения, дислоцированные в Баткенской области, несут службу в усиленном режиме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.