ФОТО. В Баткене мужчина жестоко избил жену. Она скончалась в реанимации

Лента событий 04 Янв 2020 14:20
7 отзывов

В городе Баткен до смерти избита 26-летняя девушка. Об этом передает Turmush со ссылкой  на УВД Баткенской области.

Сообщается, что 4 января примерно в 01:00 в дежурную часть милиции поступила информация из Баткенской областной больницы. Врачи сообщили, что в реанимационное отделение была доставлена жительница улицы Т.Сейдакматова А.Н.Т., 1993 года рождения.

На место выехала оперативно-следственная группа, которая при внешнем осмотре обнаружила на теле женщины многочисленные гематомы и ушибы. Кроме того, были следы от ожогов.

В ходе следственных мероприятий было установлено, что с 2012 года женщина проживала в браке с жителем квартала Базар-Башы города Баткен С.Ш.А., 1989 года рождения.

Накануне, 3 января примерно в 18:30 между супругами произошла перепалка, в ходе которой мужчина начал избивать жену. От полученных травм она скончалась.

Материалы были зарегистрированы в ЕРПП и в соответствии со ст. 130 («убийство») Уголовного кодекса было начато досудебное производство.
Супруг был задержан в качестве подозреваемого. Они воспитывали троих детей.

7 мысли о “ФОТО. В Баткене мужчина жестоко избил жену. Она скончалась в реанимации

  1. Эма

    Изверг, животное его бы кто-нибудь также избил. Бедные дети куда их теперь, в детдом. Лучше бы сам умер

  2. Эля

    Для таких ублюдков нужно пожизненно только,так как казни нет,а менты ничего не решают,так как почти все они руку могут на своих женщин также поднять! Всё под себя делают в нашей стране»без коррупции и без насилия»!

  3. Аксөөк

    Мир сошел с ума… Куда катимся?! При СССР, раньше институт семьи, а взаимотношения между мужем и женой развивались и улучшались. А сейчас опустились до средневековья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.