Около 600 детей из социально уязвимых слоев населения Оша получили подарки от мэра города

Лента событий 26 Дек 2019 15:05
0 отзывов

В Ошском национальном драматическом театре имени Султана Ибраимова сегодня прошла новогодняя праздничная программа «Алтын балаты-2020» для детей от мэра города. Об этом сообщает служба по связям с общественностью муниципалитета Оша.

На мероприятие пригласили более 600 детей из домов-интернатов, в том числе из школы-интерната имени В.Терешковой, а также из многодетных и социально уязвимых семей. На концерте перед детьми с праздничной новогодней программой выступили популярные герои и персонажи сказок и мультфильмов, ростовые куклы, Дед Мороз со Снегурочкой, а также музыкальные и танцевальные коллективы детского дома творчества «Келечек», творческий хор учащихся Ошской городской школы искусств имени П.И Чайковского, коллектив городского управления культуры.

Вместе с мэром Оша дети приняли участие в новогодней праздничной программе, танцев и хороводов вокруг елки. Градоначальник Талайбек Сарыбашов поздравил юных горожан с наступающим Новым годом и пожелал им и их родителям успехов, здоровья и счастья в новом году. Каждый из приглашенных детей получил новогодний подарок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.