Дональд Трамп: Для меня было честью сыграть в фильме «Один дома 2»

Лента событий 26 Дек 2019 09:00
0 отзывов

Американский президент, сыгравший эпизодическую роль в фильме «Один дома 2», заявил, что картина является неизменным рождественским хитом. Ему импонирует то, что лента получила такой потрясающий успех. А накануне новогодних праздников общественность в очередной раз вспоминает о его причастности к легендарному фильму.

24 декабря состоялась видеоконференция Дональда Трампа с американскими военными. Во время разговора сержант спросил президента, является ли лента «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке» его любимой рождественской комедией.

Дональд Трамп не мог возразить, ведь сам появлялся в фильме. Президент США в коротком эпизоде, который длится примерно 10 секунд, указывает главному герою Кевину МакКалистеру, как пройти в холл нью-йоркского отеля «Плаза».

Это хороший фильм. Я был немного моложе, мягко говоря. Для меня было честью участвовать в этом. И это, конечно, оказалось, большим хитом. Это большой рождественский хит, один из крупнейших. Большая честь участвовать в чем-то подобном, всегда приятно наблюдать за успехом.

Дональд Трамп

Фильм «Один дома 2» вышел в 1992 году и смог достичь безоговорочного финансового успеха, заработав $365 миллионов в мировом прокате.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.