ГУВД Бишкека дали подробности о пожаре в кафе «Антошка»

Лента событий 08 Ноя 2019 15:33
0 отзывов

При патрулировании возле кинотеатра «Ала-Тоо» в столице сегодня примерно в 13:45 сотрудники патрульной службы милиции увидели взрыв и резко начавшийся пожар в кафе «Антошка», расположенный на пересечении бульвара Эркиндик и проспекта Чуй. Об этом сообщила пресс-служба ГУВД Бишкека.

По ее данным, сразу же были приняты все необходимые меры по обеспечению безопасности граждан, организована эвакуация посетителей кафе и посетителей ресторана, находящегося выше этажом, выставлено оцепление.

Сотрудники патрульной службы милиции также незамедлительно вызвали противопожарную службу и скорую помощь, где до приезда скорой начали доставлять пострадавших на станцию медицинской скорой помощи.

По предварительным данным, произошло два взрыва газовых баллонов внутри кафе «Антошка» с промежутком примерно в 10 минут, что мгновенно вызвало пожар. Около 12 человек пострадало, среди них пятеро несовершеннолетних детей доставлены в БНИЦТО и 3-ю детскую городскую клиническую больницу.

В настоящее время принимаются все необходимые соответствующие меры безопасности по оказанию скорой помощи пострадавшим гражданам и детям.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа УВД Первомайского района Бишкека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.