Ирина Карамушкина: Пришло время Илмиянова, все равно его судьба наказала

Лента событий 04 Ноя 2019 12:18
1 отзыв

Депутат Ирина Карамушкина признала факты беспредела со стороны Икрамжана Илмиянова. Об этом она написала у себя на странице в Facebook.

Нардеп провела параллель между Илмияновым и Матраимовым, написав, что Атамбаев в свое время безоговорочно доверял Икрамжану Илмиянову, так же, как и сейчас, Сооронбай Жээнбеков доверяет Райымбеку Матраимову.

«Прям день сурка! Точно так же когда-то говорил мне Алмазбек Шаршенович, когда мы говорили об Икраме Илмиянове, что люди жалуются на то, на это. Атамбаев его защищал и безгранично верил. Так же говорил: «Дайте факты и я его посажу!». И когда я обращалась к заявителям, предоставить факты или какие-то доказательства по Икраму, люди мотали головой, улыбались и боялись… хотя пришло время, Икрама все равно наказала судьба. И заметьте, ни один партиец слова в его защиту нигде не сказал, значит все знали и молчали? То же самое повторяется с Матраимовым Раимом. У каждого президента есть «свой скелет в шкафу!», — сообщила Карамушкина.

Прям день сурка! Точно так же когда то говорил мне Алмазбек Шаршенович, когда мы говорили об Икраме Илмиянове, что люди…

Опубликовано Irina Karamushkina Воскресенье, 3 ноября 2019 г.

Одна мысль о “Ирина Карамушкина: Пришло время Илмиянова, все равно его судьба наказала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.