Экс-президент Украины Петр Порошенко не пошел на допрос

Лента событий,Регион 19 Июл 2019 12:30
1 отзыв

Бывший президент Украины Петр Порошенко не получал повесток на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР) и в любом случае не пойдет к следователю до выборов в Верховную раду. Об этом сказано в письме адвоката Игоря Голованя ГБР 17 июля.

«Если следователь считает необходимым вызвать Петра Порошенко для проведения следственных (процессуальных) действий, прошу назначить такие действия после 21.07.2019 года», — приводит «Украинская правда» текст письма.

По словам Голованя, до парламентских выборов экс-президент «существенно занят в деятельности, связанной с выборами», поэтому его часто не бывает в Киеве, а значит, и прийти на допрос он не может.

Ранее в ГБУ заявляли, что бывший лидер должен явиться на допрос в ведомство 17 июля, однако не сообщалось, по какому делу его планировали допросить.

Источник : НГ

Фото из WWW

Одна мысль о “Экс-президент Украины Петр Порошенко не пошел на допрос

  1. Дан

    В видео на собрании нацсовета по антикоррупционному суду показано, что вся верхушка предыдущей власти и нардепы участвовали в крупных коррупционных схемах и Порошенко ждет когда станет нардепом и получит неприкосновенность. Он рассылает смс всем избирателям, что нужно голосовать только за него иначе голоса пропадут и таким образом хочет набрать большинство в парламенте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.