ОАО «МАМ» просит всех пассажиров заблаговременно приезжать в столичный аэропорт

Лента событий 13 Июн 2019 09:48
0 отзывов

ОАО «Международный аэропорт «Манас» напоминает об ограничении движения в Бишкеке в период проведения саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

В связи с этим, ОАО «МАМ» убедительно просит всех вылетающих пассажиров заблаговременно приезжать в аэропорт во избежание опоздания на регистрацию и вылет.

С 12 по 15 июня 2019 года автодорога от аэропорта «Манас» до госрезиденции «Ала-Арча» будет временно перекрываться. Перекрываться будут практически все центральные улицы города.

Накануне ОАО «МАМ» сообщил, что полностью готово к принятию участников и членов делегаций саммита стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Напомним, 13-14 июня 2019 года под председательством Кыргызстана в Бишкеке состоится саммит ШОС. Для участия в саммите глав государств — членов ШОС приедут руководители 11 стран: России, Казахстана, Китая, Таджикистана, Узбекистана, Индии и Пакистана. В качестве наблюдателей в мероприятии будут участвовать президенты Афганистана, Беларуси, Ирана и Монголии.

Фото из WWW.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.