Пограничная служба организовал для маленьких гостей сладкий стол «Candy Bar»

Лента событий 01 Июн 2019 17:55
0 отзывов

Отдел по связям с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы Кыргызской Республики сообщает, что в пограничном ведомстве состоялся детский праздник, посвященный Дню защиты детей.

Это ежегодное мероприятие, проводимое для детей военнослужащих ГПС КР во всех подразделениях. В Бишкеке праздник был проведен на Аллее пограничной славы в парке им. Д.Асанова.

«Мы подготовили интересную программу с конкурсами, спортивными состязаниями, которые проводили специально приглашенные аниматоры. Для маленьких гостей был организован сладкий стол «Candy Bar»», — сообщила старший офицер управления воспитательной работы – председатель  женсовета ГПС КР подполковник Кумысай Маниева.

Пограничники управления ГПС КР по Джалал-Абадской области в течение месяца проводят различные мероприятия для детей под общим названием «Наши дети – будущее планеты». В подразделениях границы женсоветы организовывают концертные программы, конкурсы, спортивные соревнования и, конечно, угощения.

В День защиты детей женсовет Центрального аппарата ГПС КР навестил своих подопечных в домах интернатах. Для детей организовали концерт и вручили им подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.