«Кыргызтелеком» выступил с обращением вокруг ситуации «КТ Мобайл»

Лента событий 31 Май 2019 09:35
0 отзывов

На сайте ОАО «Кыргызтелеком» появилось обращение предприятия, касающееся ситуации вокруг   ОсОО «КТ Мобайл». Обращение появилось накануне заседания депутатской комиссии, которая 31 мая должна подвести итоги расследования деятельности «КТ Мобайл».

«Мы обеспокоены тем, что именно в этот момент, когда правительством на деле приняты конкретные шаги по запуску национального сотового оператора и проект находится на финальной стадии, отдельные политические силы стараются политизировать процесс и ставят под угрозу наши масштабные планы. Мы сожалеем что, они уводят сугубо технически инновационный проект в плоскость политических интриг и очернения», — говорится в обращении.

В компании считают, что каждый должен понимать важность проекта и не поддаваться на «политические спекуляции отдельных деструктивных сил».

Напомним, сегодня 31 мая в Жогорку Кенеше состоится заседание депутатской комиссии по изучению деятельности компании «КТ Мобайл». В нем примут участие члены правительства во главе с премьер-министром, руководители госорганов и ведомств, заинтересованные лица.

Фото из WWW.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.