Ашхабадским бизнесменам рекомендовали перенести офисы на окраину столицы

Лента событий,Регион 21 Май 2019 10:39
0 отзывов

Радио Азатлык стало известно, что данное решение власти туркменской столицы озвучили предпринимателям поспешно в ночь на 15 мая.

«В ночь на 15 мая в час ночи в Союзе промышленников и предпринимателей собрали бизнесменов, которым объявили о необходимости переехать и перенести свои офисы на окраину города, в так называемую промышленную зону», — сообщает корреспондент Азатлыка в Ашхабаде.

​В настоящее время несколько офисных зданий и торговых помещений были выстроены и продолжают строиться в районе Бедев. По словам корреспондента Азатлыка, именно туда и рекомендовали переехать бизнесменам на собрании 15 мая. Конкретные сроки переезда пока не известны.

Редакции Радио Азатлык не удалось получить официальный комментарий в Союзе промышленников и предпринимателей Туркменистана. Подробности и причины решения властей по перемещению офисов из центра на окраину столицы не известны.

По словам корреспондентов Азатлыка, в настоящее время в Ашхабаде построено и строится достаточно много офисных помещений.

По сообщению одного из источников Азатлыка в предпринимательских структурах Ашхабада, решение властей о перемещении офисов частных предпринимателей на окраину столицы на данный момент не коснулось, в частности, китайских и турецких, а также некоторых местных компаний.

По некоторым неподтвержденным данным, строящиеся офисные здания вблизи массива Бедев, принадлежат лицам из ближайшего окружения руководства страны.

Фото из WWW.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.