Зеленский и Порошенко встали на колени! Самые интересные моменты дебатов (ВИДЕО)

Видео,Лента событий 20 Апр 2019 11:11
0 отзывов

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский встал на колени во время дебатов с действующим главой государства Петром Порошенко на стадионе «Олимпийский» в Киеве 19 апреля.

«Я прямо сейчас готов встать на колени перед каждой матерью, которая не дождалась своего сына с фронта. Я готов — и сейчас встану — встать на колени перед каждым ребенком, который не дождался своего отца. Я готов встать на колени перед каждой женщиной, которая не дождалась своего мужа. И вас прошу», — сказал Зеленский и встал на колени перед собравшимися на стадионе «Олимпийский».

Порошенко последовал примеру Зеленского, однако опустился лишь на колено спиной к публике и поцеловал флаг Украины, который держали в руках его стоящие на сцене сторонники.

Напомним, первый тур выборов президента Украины прошел 31 марта. Лидер гонки Зеленский набрал более 30 процентов голосов, результат Порошенко составил около 16 процентов. Оба они не набрали необходимого для победы большинства в 50 процентов плюс еще один голос и прошли во второй тур, который состоится 21 апреля. Окончательные итоги выборов объявят до 1 мая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.