Была ли перестрелка?-ответ ГУВД

Лента событий 27 Янв 2019 10:24
0 отзывов

В местных СМИ появилась информация о том, что возле Токмока в Чуйской области произошла перестрелка.

Как сообщает пресс-служба ГУВД области, с 24 января 2019 года по сегодняшний день сообщений или заявлений о каких либо преступлений, связанных с применением огнестрельного оружия в ГУВД Чуйской области, а также в органах внутренних дел Чуйской области не зарегистрировано. Кроме того сообщений из территориальных больниц Чуйской области о поступлении мужчины с огнестрельным ранением также не поступало.

«Однако, информация, распространённая в СМИ по данному инциденту зарегистрирована в автоматизированной информационной системе «Единый реестр преступлений и проступков». Сотрудниками милиции проводятся все необходимые мероприятия для выяснения всех обстоятельств дела», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее отдел связей с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы Кыргызстана также опроверг информацию о перестрелке на пункте пропуска «Токмок-автодорожный».

«По предварительным данным, на прилегающей к пункту пропуска территории автомашина со следами пуль, патроны и гильзы не обнаружены», — говорилось в сообщении.

КПП «Токмок-автодорожный» находится возле моста имени Дунларова.

26 января в местных СМИ появилась информация, что перестрелка контрабандистов произошла ночью 26 января в промежутке между 03.00 и 05.00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.