Фильм о криминальных авторитетах набирает популярность в Сети. Видео

Видео,Лента событий 30 Ноя 2018 12:55
0 отзывов

Документальный фильм о главарях преступных группировок в Казахстане, опубликованный в воскресенье на канале Комитета национальной безопасности Казахстана  в YouTube, за несколько дней набрал более 70 тысяч просмотров.Об этом пишет Tengrinews.kz

«Криминал XXI века где-то даже жестче, опаснее и умнее головорезов 90-х годов. Свора воров и грабителей из постсоветского пространства расползлась по всему миру. Бандиты помогают друг другу зарабатывать деньги и границ не признают. Преступления международного уровня позволяют главарям ОПГ присваивать колоссальные богатства.  Они бы давно захватили власть и приказали всем жить по тюремным понятиям. Но у транснациональных группировок есть сильные противники. Они мешают устроить настоящий хаос и залить страну кровью. В этой борьбе за национальную безопасность есть только один победитель...» — говорится в начале сюжета.

В картине «Разорвать криминальный круг» упоминаются шымкентский олигарх Тохтар Тулешов, лидер ОПГ «Четыре брата» Еркин Избасар, казахстанский мафиози Адыл Кытай и другие.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.