В Бишкеке снесли незаконные павильоны, заборы, киоски, точку шиномонтажа

Лента событий 10 Май 2021 13:00
0 отзывов

Сотрудники управления землепользования и строительства (УЗС) и спецподразделение МП «Тазалык» продолжают борьбу с «незаконкой» в столице. 

По данным пресс-службы мэрии Бишкека, на этот раз демонтировано восемь павильонов на улице Огонбаева, также разобран один незаконный объект облегченного типа на ул. Нарвская, 62. 

В рамках строительства дорог демонтированы забор и магазин на улице Манаса, 185/5, по улице Шота Руставели убраны металлический забор и объект капитального строения под охранное помещение, а на улице Ташкентской не стало капитального забора, ворот и трех киосков.

Также демонтированы шиномонтажная мастерская и навес из легкой конструкции на ул. Льва Толстого, точка по продаже курицы-гриль на пересечении улиц Ибраимова и Боконбаева. Также после разъяснительных работ в добровольном порядке демонтирована пристройка к павильону на улице Токтоналиева.

По данным мэрии, кроме того, столица «очищена» от незаконно установленных штендеров и баннеров, убрано 35 рекламных конструкций.

«Если вы стали свидетелем незаконно установленного объекта, отправляйте фото и видео факты по телефону: (0707) 486-162. Также страница УЗС есть в соцсетях: Facebook, Instagram: @uzs.bishkek, Twitter: @uzsmeriakg», — сообщили в мэрии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.