Все больше стран ужесточают введенные ограничения из-за коронавируса

Лента событий 14 Дек 2020 11:54
0 отзывов

Все больше стран ужесточают введенные ограничения из-за коронавируса.

Сегодня в Азербайджане вступил в силу еще более строгий карантинный режим. До середины января в стране приостанавливает работу все, кроме жизненно важных сфер, а также стратегических отраслей. На въезд и выезд закрыты почти два десятка городов, включая столицу, Баку.

В аналогичных условиях будут жить ближайшие полтора месяца и литовцы. В стране также продлили карантинные меры. В Эстонии сегодня закрывают все учебные заведения, они будут работать дистанционно.

Без веской причины с этой недели нельзя выходить из дома жителям Берлина. Жесткий локдаун начнет действовать по всей стране со среды.

А во Франции, где уже завтра общенациональный карантин заменят комендантским часом, скандал за скандалом из-за подпольных вечеринок, причем устроенных с размахом. В арендованном складе в Марселе развернули бар и танцпол. Приглашение на праздник получили полтысячи человек. Многие, как сообщается, уже поплатились за такое веселье внушительным штрафом. А в Страсбурге на организатора подобного мероприятия и вовсе завели уголовное дело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.