Ош выбирает «Мекеним Кыргызстан» №4

Выборы 2020,Лента событий 01 Окт 2020 15:32
0 отзывов

В южной столице прошла встреча кандидатов в депутаты от партии «Мекеним Кыргызстан» с избирателями. Участники агитационного каравана подробно рассказали избирателям о своих амбициозных планах. Программа политического объединения вызвала у населения положительные эмоции.

Кандидаты в депутаты считают, что для экономики Ошской области стимулом в развитии может стать легкая, перерабатывающая промышленности, реформирование аграрного сектора, прежде всего растениеводства. Так же следует уделить большое внимание горнодобывающей отрасли, экологического, краеведческого, национального, а также развитие духовного видов туризма, так как именно на территории области находится большое количества святых мест, мечетей. Развитие современных коммуникаций, нефтедобывающей промышленности, также в списке приоритетных задач. Говорили мекенимовцы и о возможностях налаживания торговли южного региона с зарубежными странами.

Важная задача, которую ставят перед собой политики – продолжение строительства водопроводов и ирригационных систем. Не забыли кандидаты в депутаты и о кыргызстанцах, трудящихся за рубежом.

«Для разработки новой стратегии в отношении наших граждан, трудящихся за рубежом, необходимо создать рабочую группу с обязательным участием как представителей сообществ мигрантов, так и НПО, имеющих опыт работы в этом направлении. Параллельно мы предлагаем для наших мигрантов и соотечественников, постоянно проживающих в других странах, признанным лидерам диаспор за рубежом предоставить статус почетного консула»,- отметил в своем обращении кандидат в депутаты от партии «Мекеним Кыргызстан» Икендер Матраимов.

Смелые идеи вдохновили кыргызстанцев и они уже знают за кого отдать свой голос. За партию «Мекеним Кыргызстан», № 4 в избирательном бюллетене.

Оплачено уполномоченным представителем по финансовым вопросам партии «Мекеним Кыргызстан» Джайчиевой Гульбарчин Эр Турсуновной из средств специального избирательного фонда Политической партии «Мекеним Кыргызстан».  Дата выхода 01.10.2020г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.