«Мекеним Кыргызстан» №4: Радует, что люди осознанно подходят к предстоящим выборам

Выборы 2020,Лента событий 01 Окт 2020 17:05
0 отзывов

Кандидат от партии «Мекеним Кыргызстан» Марлен Маматалиев поделился впечатлениями об агитационной кампании. Молодой и успешный профессионал провел десятки встреч и встретился с тысячами избирателями.

«Стартовая встреча состоялась на нулевом километре. Был проведен также молодежный форум в парке «Адинай». Мы с коллегами рассказали избирателям о нашей программе и о уже проведенных нами реформах. Приятно было услышать слова поддержки от наших избирателей. В ходе проведения мероприятий было видно, что нас поддерживает достаточно большое количество людей, особенно молодежь. Они разделяют наш новый взгляд на решение существующих проблем, наш подход к искоренению коррупции путем автоматизации и цифровизации работы органов госуправления», — сказал Маматалиев.

Марлен Маматалиев рассказал, что на сегодняшний день люди начали уже осознанно подходить к выборам и по-настоящему задумываются о будущем Кыргызстана.

«Приятно удивил тот факт, что очень многие граждане оказались хорошо осведомлены о проведенных нами изменениях и весьма положительно о них высказывались. Некоторые граждане отмечали, что мы одни из немногих, кто действительно работает, занимая различные должности. Нас очень порадовало, что люди осознанно подходят к предстоящим выборам», — заключил кандидат.

Оплачено уполномоченным представителем по финансовым вопросам партии «Мекеним Кыргызстан» Джайчиевой Гульбарчин Эр Турсуновной из средств специального избирательного фонда Политической партии «Мекеним Кыргызстан». Дата выхода 01.10.2020г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.