ГНС КР объявила конкурс на закупку услуг по изготовлению и доставке акцизных марок на алкоголь и табак

Лента событий 24 Сен 2020 14:11
0 отзывов

Государственная налоговая служба объявила конкурс на закупку услуг по изготовлению и доставке акцизных марок на алкогольные напитки и табачные изделия в Кыргызстан и за ее пределы. Об этом сообщили в ведомстве.

Конкурс будет проходить одноэтапным двухпакетным методом государственных электронных закупок.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15:00 15 октября 2020 года на официальном портале государственных закупок КР.

Дополнительную информацию можно получить на сайте государственных закупок КР, а также по адресу: Бишкек, проспект Чуй, 219, кабинет №73, телефоны: (0312) 61-15-60, (0312) 61-18-12.

Приказом ГНС от 15 сентября 2020 года образована межведомственная конкурсная комиссия по закупке услуг по изготовлению и доставке акцизных марок. В ее состав вошли 15 человек, в том числе представители ГНС, Таможенной службы, Министерства экономики, Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями, ГП «Инфо-система» при ГКИТС КР, а также бизнес-сообщества.

Как отмечается, основными задачами конкурсной комиссии являются разработка конкурсной документации с техническими и квалификационными требованиями к участникам конкурса, широкое привлечение компаний, объективная и прозрачная оценка конкурсных заявок для выбора компетентного и надежного партнера-изготовителя акцизных марок.

Напомним, что договор на поставку услуг по изготовлению и доставке акцизных марок в КР и за ее пределы, заключенный в феврале 2016 года с литовской компанией Garsu pasaulis, истекает в феврале 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.