Чуйская область говорит «Да» партии «Мекеним Кыргызстан» №4!

Выборы 2020,Лента событий 24 Сен 2020 09:15
0 отзывов

Жители Чуйской области встречают кандидатов от партии «Мекеним Кыргызстан». Агиткараван политического объединения до этого побывал в Нарынской и Иссык-Кульской областях. Традиционно звучат теплые слова поддержки в адрес партийцев.

Реформа систем здравоохранения, образования, инновационные подходы в сфере сельского хозяйства: кандидаты от партии «Мекеним Кыргызстан» рассказали о своих смелых планах жителям Сокулукского района Чуйской области.

За долгие годы накопилось много социально–значимых проблем. Решить их обещают в партии «Мекеним Кыргызстан». «В первую очередь необходимо уделить большое внимание развитию аграрного сектора. Необходимо разработать эффективную планировку посадки разных сельскохозяйственных культур с учетом климатических условий того или иного района», — рассказал Адилет Канымбеков. Кандидат в депутаты уверен и в том, что давно назрела острая необходимость реабилитации инфраструктуры населенных пунктов, ремонта существующих и прокладки новых ирригационных сетей.

Программа партии охватывает все социальные сферы. Есть у кандидатов в депутаты от партии «Мекеним Кыргызстан» и задумки по реформированию системы здравоохранения. По их словам, нужно централизовать эту сферу путем перевода всего делопроизводства медучреждений в электронный формат.

Искендер Матраимов также добавил, что партия решительно нацелена на реальные изменения. Цель – сделать страну комфортной для жизни каждого кыргызстанца вне зависимости от его социального статуса, региональной или национальной принадлежности.

Оплачено уполномоченным представителем по финансовым вопросам партии «Мекеним Кыргызстан» Джайчиевой Гульбарчин Эр Турсуновной из средств специального избирательного фонда Политической партии «Мекеним Кыргызстан».  Дата выхода 24.09.2020г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.