В Оше за вклад в развитие города наградили предпринимателей

Лента событий 23 Сен 2020 16:51
0 отзывов

В мэрии Оша в рамках Дня предпринимателя за вклад в развитие города наградили предпринимателей. В церемонии награждения приняли участие первый вице-мэр города Саибжан Турдуев, заместитель руководителя межрегионального управления Министерства экономики КР А.Садиров, сообщает служба по связям с общественностью мэрии южной столицы.

Саибжан Турдуев поздравил предпринимателей с наступающим профессиональным праздником от имени мэра Оша и отметил их вклад в повышение социально-экономических показателей города.

В ходе мероприятия за вклад в социально-экономическое развитие города, повышение его потенциала, вклад в пополнение доходной части бюджета и активное участие в общественно-политической жизни города ряд предпринимателей награжден почетными грамотами и благодарственными письмами муниципалитета.

Кроме того, ряд предпринимателей от имени Министерства экономики КР награжден почетными грамотами, благодарственными письмами и званием «Лучший предприниматель». Звание «Лучший предприниматель» получило предприятие «Дастан-Стиль».

Напомним, профессиональный праздник предпринимателей в Кыргызстане отмечают 20 сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.